ХК «Крылья Советов» представляет новый официальный сайт. Пресс-релиз

Разработка нового современного веб-сайта была одной из первостепенных задач на пути к возрождению легендарного клуба.

Проект разработан компанией eSportsmedia Russia, партнерами Высшей хоккейной лиги, ХК «Сочи» и Федерации хоккея России. Новый официальный сайт «Крыльев» выполнен с акцентом на мобильные устройства и включает в себя полезные сервисы для болельщиков.

О нововведениях на главном ресурсе «Крыльев Советов» рассказал исполнительный директор eSportsmedia Russia Карен Егоров:

«Несмотря на то, что «Крылья» только сейчас возвращаются в вертикаль нашего хоккея, мы понимали, что это команда с большой историей. Поэтому официальному сайту стоит ожидать повышенного внимания как со стороны болельщиков, так и прессы.

Мы смогли убедить руководство клуба пойти смелым путем, делая акцент на пользователей с мобильных устройств. Весь функционал и контент веб-сайта будет комфортно размещаться в размерах вашего гаджета.

Из главных функций нового ресурса стоит отметить:

Полностью оценить новый веб-сайт в действии можно будет с начала сезона. Сейчас же пока недостаточно контента для того, чтобы ресурс заработал на все 100%. В дальнейшем наша компания будет обеспечивать техническую поддержку сайта 24 часа в сутки и совершенствовать программную часть на всем пути сотрудничества с клубом.

Благодарим Алену Борисовну Крылову за доверие, и Максима Кутылова за настоящее командное взаимодействие в процессе запуска сайта. Надеемся, болельщики оценят наши совместные усилия.»

Новый официальный веб-сайт ХК «Крыльев Советов» доступен по адресам: hc-ks.ru и хк-кс.рф

Если вы заметили техническую ошибку или неисправность на сайте, сообщите об этом на адрес support@esportsmedia.ru.