Гордиюк и Рьянов о матчах КС-Чайка

Тренеры команд подвели итоги прошедших матчей между «Крыльями» и «Чайкой».

Вячеслав Рьянов, главный тренер ХК «Чайка»:

Поздравляю «Крылья» с победами. Взяли 3 матча из 4. Хорошая команда, агрессивная, играть было интересно. У нас игроки помладше, пытались выиграть, старались, но повезло только в последней встрече. Матчи для ребят вышли интересные, тем более для «Крыльев». Команда бьётся за попадание в плей-офф. Мы в свою очередь тоже руки не опускаем, стараемся.

Виктор Гордиюк, старший тренер ХК «Крылья Советов»:

В первой игре использовали больше моментов, доминировали, поэтому и голов было больше. Вторая встреча была совершенно другая, возможно у ребят кончились эмоции, все-таки это 8 игра за короткий промежуток времени. Пытались играть от обороны, где-то сказалась усталость, где-то подвели грубые ошибки. Обидно, когда матч проигрывается из-за детских ошибок. В целом, играли хорошо. Претензий особо ни к кому нет, ребята старались, молодцы.

Спасибо болельщикам за поддержку!