Гордиюк и Гоголев о матчах КС - Капитан

Тренеры команд подвели итоги прошедших матчей между "Крыльями" и "Капитаном".

Виктор Гордиюк, старший тренер ХК "Крылья Советов":

Будем надеяться, что на первую игру повлиял большой перерыв. Видимо, ребята были не готовы, все в праздничном настроении. Хотя тренировались с желанием, претензий не было. На игру вышли несобранные, так и получилось всё скомкано. Вроде сравняли счёт, но опять глупая ошибка и игра проиграна. Второй матч был совершенно другой. Держали шайбу, выполняли тренерские установки, что наигрывали на тренировках – то и сыграли. Было приятно смотреть, практически не дали шансов сопернику.

Дмитрий Гоголев, главный тренер ХК «Капитан»:

Готовились к играм, знали, что матчи будут непростые, тем более «Крыльям» каждое очко на вес золота. У нас команда молодая, амбициозная, которая хочет выигрывать. Первую игру сыграли здорово, немного не дотерпели в конце, но в овертайме молодцы, забили. Второй матч дался непросто. Первый раз видел свою команду в таком состоянии – то ли так устали, то ли утомил переезд. Команда выглядела безобразно. Выиграть хотелось, настраивали ребят, готовили. Были абсолютно две разные игры. Естественно, «Крылья» команда постарше, больше сил физических. В нашей команде ребята молодые, не хватает физики, но ничего страшного, будем работать дальше.