Артем Садретдинов: "С опытом придут и победы"

Автор вчерашнего дубля в ворота ярославского "Локо-Юниор" Артем Садретдинов поделился впечатлениями от матча

- Артем, расскажи об ощущениях после первой игры - напряженный матч, ты забил два гола…
- Достойная первая игра для команды, ребята - молодцы. Не стоит делать поспешных выводов, я думаю, что дальше все пойдет хорошо – с опытом придут и победы.
- Какие задачи были поставлены тренерами на игру?
- У нас не было определенной установки выиграть. Главная задача была – играть агрессивно и выкладываться на 100 процентов.
- Что ты можешь сказать об атмосфере в команде? Какой настрой у игроков?
- Видно, что ребята хотят играть и выигрывать. Все понимают, что нужно работать для того, чтобы попасть в состав команды. Сейчас у нас есть и молодые ребята, и ребята постарше. Тем, кто помоложе, конечно, тяжело, но мы стараемся помогать и поддерживать друг друга.
- Как ты попал в «Крылья»?
- Прошлый сезон я провел в казанском «Ирбисе». В мае агент предложил попробовать свои силы, пройти просмотр в «Крыльях». Я пришел на просмотр, у нас были игры между собой. Тренер, видимо, остался доволен, пригласил на сборы. Отличная команда, пока всем доволен.
- Какие прогнозы на предстоящий сезон?
- Я не хочу загадывать, но думаю, что команда собирается хорошая, волевая, ребята готовы играть и бороться. В лиге много достойных соперников, надеюсь, выйдем в плей-офф. Нам есть к чему стремиться.
- Есть ли какие-нибудь пожелания болельщикам?
- Конечно, хочется сказать огромное спасибо, за то, что сегодня поддержали нас. Я не ожидал, что так много людей приедет в Дмитров за нас поболеть. Надеюсь, что и в предстоящем сезоне на трибунах будет много «крыльевских» болельщиков.