В повторной встрече "Крылья" уступили "Алмазу" - 2:3
60. тур,  воскресенье 25.2.2018, 13:00
Алмаз
2:3(0:0, 1:1, 1:2)

Loading player...

Начало второго матча «Крылья» начали уверенно. Даже играя в меньшинстве, подопечные Страхова навязывали свою игру гостям из Череповца. Счёт удалось открыть во втором периоде – Новосёлов отдал пас на Каптелина, а тот в свою очередь обвёл вратаря и поразил пустые ворота. Под конец второго отрезка игры «Алмаз» ответил «Крыльям» заброшенной шайбой. В раздевалку команды ушли с равным счётом - 1:1.

В заключительном отрезке игры в течение двух минут гости дважды сумели пробить ворота Трещалина. На экваторе периода Каптелин выстрелил шайбой по воротам Тяпкина, сократил разницу в счёте и оформил дубль в сегодняшнем матче. После этого зрители заброшенных шайб не увидели. Победу одержали гости.

Следующие матчи подопечные Страхова сыграют 1-2 марта в Санкт-Петербурге с "Серебряными Львами"